TRAHA Global (Полная версия)

TRAHA Global (Полная версия) 1.0.16

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.16
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 165 Мб
Просмотров:
1 034

«TRAHA» — MMORPG ОТКРЫТОГО ПОЛЯ С КРАСИВЫМИ 360 ГРАДУСОВ И «ЗВУКОМ»

Применяет высококачественную графику с использованием запатентованной технологии, которая размывает удаленные сцены и делает четкими близлежащие сцены! В музыкальном плане воспроизводится даже разница в шагах, бегущих по лесу и по снежным полям! Это MMORPG, которая позволяет вам свободно менять угол камеры во время приключения и чувствовать, что вы играете в видеоработу.

ИСПЫТАЙТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КАЖДОМ УГОЛКЕ ВЕЛИКОЙ СИЛЫ, ОТ ГЛУБИНЫ ДО ЛУГА!

Пробежимся по огромному миру, используя автопрогресс и геймпад. Исследуйте обширное поле, управляя персонажем с помощью геймпада. Конечно, автопрогресс также возможен. Сражения, которые происходят в разных местах, представляют собой знакомые стили, в которых используются атаки и активные навыки, но у некоторых навыков есть производные техники, использующие длинные нажатия. Кроме того, вы можете воспользоваться навыками игрока, такими как действия уклонения и удары дальнобойным оружием.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ГРАФИКА И ХОРОШЕЕ УПРАВЛЕНИЕ

Красота графики основана на преувеличенном улове «360 градусов, и даже «звук» прекрасен». Камеру тоже можно детально выставить защипыванием и втягиванием, да и поиграться с изменением ракурса под настроение видеооператора во время автопрогресса было приятно. С луками и т. д. вы можете идти и стрелять назад, так что легко попасть в цель. Качество звука также хорошее, и эта игра еще больше усиливает ощущение присутствия, когда вы подключаете наушники.

СОВЕТЫ TRAHA ДЛЯ СТРАТЕГИИ НА РАННИХ ЭТАПАХ

Это игра, в которой сложно повысить уровень, даже если вы выполняете квесты, поэтому вам следует играть стабильно. Выберите одно из трех видов оружия после прохождения обучения, но делайте это с умом, так как вы будете сражаться с этим оружием до 20-го уровня. Чтобы достичь 20-го уровня, потребуется некоторое время. После этого нажмите кнопку квеста в правой части экрана, чтобы автоматически продвигать квест и повышать уровень персонажа и класса на значение опыта на момент достижения.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать TRAHA Global (Полная версия) 1.0.16 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о TRAHA Global (Полная версия) 1.0.16 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив