Elite Strike: Sniper Shoot 3D (Мод, Тупые боты)

Elite Strike: Sniper Shoot 3D (Мод, Тупые боты) v1.1.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 68 Мб
Просмотров:
555
Critical Strike: Многопользовательская игра 3D вовлекает игроков в перестрелки с опасными вооруженными целями. Игроки будут телепортированы в локацию с узкими размерами, а враги попытаются атаковать их, чтобы уничтожить. В то же время во время игры игроки также могут найти подходящее оружие для использования в дополнение к основному оружию и нацеливаться на различные части врага, чтобы нанести критический урон.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ПЕРЕСТУПОЧНЫЕ БИТВЫ

Основной опыт, появляющийся в Critical Strike: Multiplayer 3D, — это перестрелки между вами и опасной группой персонажей. Они вооружены пушками и готовы уничтожить вас, поэтому вам нужно быть осторожным, исследуя окружающую среду в игре и используя оружие, чтобы выжить. Кроме того, каждый уровень имеет четкие требования и цели, которые игрок должен выполнить, и, в частности, большая часть из них заключается в уничтожении врагов, которых вы видите.

Элементы управления в этой игре аналогичны другим играм FPS, поскольку игроки будут детально управлять персонажем, чтобы сбивать врагов, которых они видят. Кроме того, окружающая среда в этой игре не такая большая, как в других играх FPS, поэтому вы можете легко найти скрытые цели. Конечно, сложность уровней будет постоянно увеличиваться с течением времени, чтобы облегчить игрокам адаптацию и повысить управляемость.

УНИЧТОЖАЙТЕ ВРАГОВ РАЗНЫМ ОРУЖИЕМ

В Critical Strike: Multiplayer 3D игрок появится в определенной позиции на экране и начнет двигаться, а вам будет известно количество врагов, которых нужно уничтожить на уровне. Игроки будут использовать стартовое оружие игры, USP с умеренным уроном, поэтому вам нужно быть осторожным, сталкиваясь с врагами с другим оружием. В то же время вы также можете выполнять критические атаки по врагам, если ваши навыки высоки.

В играх FPS количество урона, наносимого оружием, часто связано с частью удара персонажа. Так что игроки смогут поэкспериментировать с ударами по разным частям тела врага, чтобы посмотреть, какой урон наносит оружие. В большинстве случаев выстрелы в голову часто будут делаться, чтобы быстро уничтожить врагов, и, конечно же, потребуется время, чтобы потренироваться и привыкнуть к высоте пистолета при стрельбе.

Интересным моментом при прохождении этой игры является то, что враги оснащены разным оружием, и когда они будут уничтожены, оружие сразу же выпадет. В то же время вы можете переместиться в это место, чтобы подобрать свое любимое оружие, и это имеет смысл, когда вы не можете просто использовать USP на протяжении всего уровня, чтобы сражаться с более сильными врагами. Разнообразие оружия поможет вам выбрать правильное оружие в этой игре.

Игроки примут участие в сложных перестрелках:
  • Игра перенесет игрока в локацию скромных размеров и потребует от игрока уничтожить вооруженных врагов, которых он найдет.
  • В зависимости от сложности уровня движения и атаки противника будут меняться, что позволит игроку улучшить свои навыки управления.
  • Каждый игрок может находить критические удары при правильных атаках и быстро уничтожать врага.
  • На каждом уровне игрок может найти оружие, которое выпадает при падении врага, и это оружие можно подобрать.
  • Количество оружия, к которому обращаются игроки, разнообразно, с разными характеристиками урона и стабильности, что привлекает игроков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Тупой враг

Скачать Elite Strike: Sniper Shoot 3D (Мод, Тупые боты) 1.1.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Elite Strike: Sniper Shoot 3D (Мод, Тупые боты) 1.1.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив