Spinning Blades - Blade Blade  (Много монет/Энергия)

Spinning Blades - Blade Blade (Много монет/Энергия) 1.1.7

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
1.1.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 43 МБ
Просмотров:
422
Каждый должен хотя бы раз сыграть в Spinning Blades, потому что это отличная игра. Эта игра - новый взгляд на старый фаворит.

Игра получает обновление с добавлением режима Spinning Blades. Когда вы застряли в колее, взяв этот спиннер и покрутив его, вы сможете встряхнуться. Присоединяйтесь ко мне в этом невероятном приключении, пока мы пробираемся через царство мечей. Вам станет проще расправляться с врагами с помощью Меча Бесконечности по мере увеличения вашего опыта и количества уровней. От того, насколько хорошо вы выступите в io-игре, будут зависеть виды подарков, которые вы получите в этой игре. Игра с ножами Spinning Blades благодаря своему уникальному дизайну может использоваться как спиннер. Сражаться с гигантскими боссами с помощью своей смекалки и никогда не иссякающего клинка — это захватывающее приключение.

Когда дело доходит до игр с ножами, вы верите в теорию «лезвия-лезвия»? И я имею в виду это самым ясным образом! Вы можете стать сильнее, используя множество навыков и качеств в повседневной жизни. В отличие от других игр с ножами, игроки в Infinity Blade могут вовлекать в действие своих друзей и по очереди управлять игрой. Вы и ваши друзья можете тренироваться, чтобы стать одними из лучших игроков в ролевые игры в мире. Чтобы эта катящаяся игра была веселой, вы должны постоянно двигаться и вращаться. В процессе игры игроки столкнутся с огромным количеством различных врагов, препятствий и карт. Потребуется некоторое время, чтобы разблокировать игровых персонажей и их навыки. Есть также несколько сложных битв с боссами, которые дают важные награды. Spinning Blades — забавная игра, в которую можно играть, когда у вас есть свободное время. Наконец-то мы подошли к тому, что важно! Прежде чем перейти к боссам, вы должны победить монстров.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Награда в виде множества монет уровня
  • Неограниченная энергия


1. Загрузите файлы .apk или .zip с веб-сайта.
2. Загрузите установщик разделенных APK (SAI)
3. Откройте SAI, перейдите в настройки и активируйте signe перед установкой (для некорневых пользователей)
4. Установите APK, выберите оба файла и нажмите установить
5. Наслаждайтесь
 Теги темы: Много монет

Скачать Spinning Blades - Blade Blade (Много монет/Энергия) 1.1.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Spinning Blades - Blade Blade (Много монет/Энергия) 1.1.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив