Heli Gunner 2: chopper shooter (Мод, Много денег)

Heli Gunner 2: chopper shooter (Мод, Много денег) 1.195

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.195
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 125 МБ
Просмотров:
1 438
Вы когда-нибудь мечтали стать стрелком на быстроходном военном вертолете? Вы можете проявить себя как лучший пилот пистолета прямо сейчас. Heli Gunner 2 — это новая увлекательная 3D-игра о военном вертолете, в которую можно играть как локально, так и онлайн.

Быстрые военные самолеты предлагают хорошую точку обзора для прицеливания. Начните вечеринку с ковровыми бомбардировками как можно скорее. Вид стольких вертолетов, приземляющихся в этом районе, завораживает. Используйте пулемет, снайперскую винтовку, тяжелую пушку и лазерную пушку! В эту трехмерную вертолетную игру можно играть на компьютере или в Интернете. Чтобы выиграть игру и стать героем, вы должны пройти все уровни, оставаясь в живых. В этом захватывающем опыте полета на вертолете начните обучение, чтобы стать военным пилотом на быстром вертолете. Вы будете пилотировать вертолет в различных миссиях, включая запуск вторжения забавных летательных аппаратов. Давайте начнем с великолепной ковровой бомбардировки, не так ли?

Вы пилотируете вертолет, который летит из стороны в сторону, что позволяет вам вести огонь из снайперской позиции с видом от первого лица (fps). Мы должны начать бомбить плохих парней. Трудности неизбежно возрастут, но вы более чем способны с ними справиться. Используйте пулемет, лазерную пушку, снайперскую винтовку, тяжелую пушку или другое оружие! Если вы хотите добиться успеха в этой трехмерной игре с военным вертолетом, вам нужно хорошо использовать скорость своего вертолета. Во многих случаях вертолет так же эффективен, как огромный военный корабль. Вы можете выбирать из множества видов оружия, каждое из которых предлагает явное преимущество в бою. Ваш боевой корабль будет парить над зданиями, сметая врагов сверху. Армейские вертолеты отличаются мощными двигателями. Вы получаете преимущество, нажимая на курок и убивая противника. Heli Gunner 2, следующее дополнение к знаменитой серии Heli Gunner, доставит вам массу удовольствия.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Heli Gunner 2: chopper shooter (Мод, Много денег) 1.195 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Heli Gunner 2: chopper shooter (Мод, Много денег) 1.195 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив