Кис Кис: бутылочка игра 18+

Кис Кис: бутылочка игра 18+ 5.0.00501

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
5.0.00501
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 128 МБ
Просмотров:
2 928
Kiss Kiss — создает для вас уникальные истории любви, и именно эти истории вы примете повсеместно. Это любовная игра с типичными элементами экшена; игрок будет девушкой, участвующей в этих ситуациях. Главный интересный момент заключается в том, что игра предлагает впечатляющую задачу по вращению бутылок, и игрок должен открывать для себя новые типы поцелуев. Проблемы также будут расти, и игрокам нужно умело с ними справляться.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ ВЕЧЕРИНКАМ
Игра позволит вам посещать впечатляющие вечеринки и благодаря этому у вас появится много новых друзей. Вы будете одеты как милая девушка, хорошенькая и всегда притягивающая взгляды. Посещая эти вечеринки, вы встречаете идеального парня, и они оба активно встречаются друг с другом. После стольких взлетов и падений вы и ваш возлюбленный вернулись жить в один дом, и также будут происходить захватывающие истории.


ПРИМИТЕ ВЫЗОВ ВРАЩЕНИЯ БУТЫЛКИ
Игра хочет, чтобы у людей были счастливые моменты вместе, поэтому есть новые задачи. Два человека будут выполнять задание по вращению любой бутылки, и если верхняя часть бутылки обращена к кому-либо, этот человек должен показать поцелуи. Особенностью является то, что эти поцелуи должны быть уместными и могут быть изменены для создания более особенных поцелуев. Более того, человек, которого вы любите, также покажется вам интересным, и именно это впечатление создаст близкие отношения.


СОХРАНЯЕМ ВОСПОМИНАНИЯ
У них были счастливые моменты вместе, и теперь оба хотят построить счастливую жизнь. Каждый человек создает свои собственные позы для поцелуев, чтобы сохранить воспоминания. Эти счастливые моменты игра сохранит в альбоме, чтобы у вас остались прекрасные детские воспоминания. Игроки также продолжат преодолевать новые испытания, предлагаемые игрой, и именно эти испытания делают вас счастливыми.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Кис Кис: бутылочка игра 18+ 5.0.00501 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Кис Кис: бутылочка игра 18+ 5.0.00501 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив