Требования:
Android 9
Разработчик:
Версия:
1.2.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 138 Мб
Просмотров:
3 572
Sword Art Online Valiant Showdown (SAOVS) - это трехмерная ролевая игра, основанная на известной аниме-новелле Sword Art Online, которая была продана миллионами копий по всему миру. Эта игра была выпущена в честь 10-летия аниме-сериала и представляет собой увлекательное приключение в виртуальном мире. Сюжет игры начинается с инцидента, связанного с потерей памяти из-за компьютерной игры "Cross Edge". Главный герой, Кирито, ощущает, что гильдия "Luffin Coffin", с которой он когда-то столкнулся во время этого инцидента, вновь активна.

Он решает начать играть в "Cross Edge" вместе со своими друзьями и начать расследование этой загадочной гильдии. SAOVS предоставляет игрокам возможность погрузиться в захватывающий мир Sword Art Online и пережить новые приключения вместе с известными персонажами. Это уникальное пополнение вселенной Sword Art Online и предлагает поклонникам аниме насладиться новыми историями и битвами в 3D-формате на своих смартфонах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
  • Режим бога
  • Специальный навык Insta-Fill

  1. ПРИМЕЧАНИЯ:
    Сетевая ошибка «Произошла ошибка подключения» произойдет при входе в систему, если вы никогда раньше не устанавливали эту игру из Playstore. Вам нужно установить его один раз из Playstore, запустить его до экрана входа в систему, удалить оригинальную игру, а затем установить мод. К сожалению, если у вас еще нет этой игры в вашем Playstore, вероятность того, что вы сможете использовать этот мод, очень мала.
  2. Игра новая и в ней есть ошибки даже с оригинальным Apk. Пользователи даже сталкиваются с ошибкой невозможности играть после того, как сыграли один раз. Пока разработчики их не исправят, нам ничего не остается, как ждать.
  3. Защита и режим бога не работают с эффектами DOT (постепенного урона).
  4. Высокий урон не означает убийство одним ударом, вам нужно как минимум 2 удара, чтобы убить. Это, однако, делает возможными комбинации.
 Теги темы: Мод меню

Скачать Sword Art Online VS (Мод меню) 1.2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sword Art Online VS (Мод меню) 1.2.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив