Rent Please!-Landlord Sim (Мод, Много денег)

Rent Please!-Landlord Sim (Мод, Много денег) 1.44.5.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.44.5.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.3 Гб
Просмотров:
6 406

Rent Please - это увлекательный симулятор, в котором вы становитесь владельцем недвижимости и управляете арендными квартирами. Вам предстоит начать свой бизнес с небольшого жилого дома и постепенно развивать его, строя новые квартиры и привлекая арендаторов.


Ваша задача - удовлетворять потребности и предпочтения разнообразных арендаторов, поддерживать хорошие отношения с ними и максимизировать доход от недвижимости. Вы сможете улучшать и модернизировать свои жилые помещения, повышая их привлекательность для арендаторов и, как следствие, стоимость аренды.


Основным аспектом игры является эффективное управление финансами. Вам придется следить за бюджетом, инвестировать в улучшения и контролировать расходы. В процессе игры возникают различные события и случайности, которые могут повлиять на ваш бизнес, добавляя элементы стратегии и риска.


Rent Please предлагает приятную графику и атмосферу, создавая увлекательное окружение для развития вашего бизнеса в сфере недвижимости. Эта игра подходит как для тех, кто интересуется бизнесом и недвижимостью, так и для тех, кто желает наслаждаться расслабляющим и увлекательным геймплеем. Станьте успешным арендодателем и постройте свою империю в мире недвижимости!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

ㆍНеограниченные деньги
ㆍНеограниченное количество бриллиантов
ㆍНеограниченный билет на рекламу


Примечание. Вы можете купить валюту Deco за алмаз в магазине, она будет доступна, возможно, на уровне процветания 4 / просто подождите, пока она станет доступной в магазине.



 Теги темы: Много денег

Скачать Rent Please!-Landlord Sim (Мод, Много денег) 1.44.5.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rent Please!-Landlord Sim (Мод, Много денег) 1.44.5.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив