Требования:
Android 9
Разработчик:
Версия:
1.3.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 505 Мб
Просмотров:
2 998

International Basketball Manager 23 - захватывающая баскетбольная игра, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим генеральным менеджером команды. Эта игра предоставляет уникальный опыт управления баскетбольной командой и строительства ее к славе и успеху. В игре вам предстоит выполнить множество важных задач: формирование команды, разработка стратегий и тактики, управление трансферами и контрактами, тренировки и развитие игроков, финансовое планирование, административные обязанности и многое другое.


Вы будете выбирать лучших баскетболистов для вашей команды, создавать уникальные стратегии для каждой игры, проводить трансферные сделки, развивать навыки игроков и управлять бюджетом клуба. Ваша цель - достичь успеха и славы в мире баскетбола, став настоящим героем на площадке и за её пределами.


International Basketball Manager 23 предоставляет вам возможность стать настоящим стратегом и генеральным менеджером баскетбольной команды. Выберите свой путь к успеху и докажите свое мастерство в мире баскетбола.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная платная версия

Скачать iBasketball Manager 23 1.3.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о iBasketball Manager 23 1.3.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив