C-RAM CIWS simulator (Мод, Много денег)

C-RAM CIWS simulator (Мод, Много денег) v3.87

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
3.87
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 148 Мб
Просмотров:
30 731

Симулятор C-RAM CIWS - захватывающая игра-стрелялка, которая позволяет игрокам взять на себя роль оператора зенитного оружия. Вам предоставляется возможность управлять мощным линкором, вооруженным самыми современными оружейными системами.


В игре вы можете выбрать из двух типов оружия. Первый тип включает в себя пулеметы, которые могут быть комбинированы с лазерами для повышения эффективности стрельбы. Второй тип предоставляет вам ракетную систему с радиолокационной системой самонаведения, позволяющую наводить ракеты точно на цель.


Ваша основная задача - защитить свой линкор, уничтожая все вражеские объекты, которые приближаются к нему. Будьте готовы к интенсивным сражениям, стратегическому планированию и моментальным реакциям, так как враги будут атаковать со всех сторон.

Кроме того, вам предоставляется возможность модифицировать и улучшать свое вооружение. Вы можете выбирать различные виды оборудования и апгрейдов, чтобы сделать ваше оружие еще более мощным и эффективным в битвах.


Готовьтесь к захватывающим морским сражениям, применяйте тактику, выбирайте подходящее оружие и покажите свое мастерство в уничтожении врагов. Симулятор C-RAM CIWS позволяет вам погрузиться в мир военных действий и испытать настоящий адреналин битвы на открытых водах.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Много денег

 Теги темы: Много денег

Скачать C-RAM CIWS simulator (Мод, Много денег) 3.87 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о C-RAM CIWS simulator (Мод, Много денег) 3.87 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив