Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 36 МБ
Просмотров:
289
Racey Rocket: Arcade Space Rac — новая веселая игра с захватывающей полетной миссией с полосой препятствий. Игроки будут сталкиваться с проблемами с более чем 100 песнями через гонки и ускорение, чтобы победить. Вы будете испытаны в боевой среде, полной препятствий, таких как изогнутые пандусы, которые трудно передвигать. Новые уровни добавляются в игру каждый день, что усложняет игру. Вы будете получать чрезвычайно привлекательные награды за каждый выигрышный игровой экран, поэтому постарайтесь как можно лучше сосредоточиться на управлении своей ракетой.


СЛОЖНАЯ ГОНОЧНАЯ ТРАССА
Racey Rocket: Arcade Space Rac обеспечивает захватывающий полет. Игроки будут выполнять задания, слушая песни, которые подарят моменты отличного отдыха. Вы выберете любимую ракету и соревнуетесь с друзьями в полосе препятствий. В игре сложный ландшафт со множеством препятствий, поэтому вы должны максимально сконцентрироваться, чтобы избежать блокпостов школы для прохождения уровней. Игра тренирует вас быть более бдительными и лучше концентрироваться. Наслаждайтесь полетами в сложной боевой обстановке со сложной извилистой местностью; постарайтесь хорошо пройти легкие уровни, чтобы получить инструменты доступности, которые помогут вам позже пройти сложные уровни. Вы будете управлять своей ракетой с помощью тесно связанных цепей и использовать преимущества самого быстрого времени боя благодаря простому игровому процессу и нескольким основным элементам управления.


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ

В отличие от других летающих игр, эта предлагает совершенно новый игровой процесс с различными привлекательными игровыми режимами. Вы будете продвигаться по уровням, слушая песни с разной скоростью, которые доставят вам самые интересные моменты. Игра разделена на множество различных уровней, от простого к сложному. По мере прохождения игры задача становится все более сложной, что требует сбора многих из лучших предметов боевой поддержки.

Чтобы выполнить задание, у игроков будет возможность играть как в одиночку, так и вдвоем. По мере прохождения уровней вы будете получать множество привлекательных наград и возможность разблокировать более мощные ракеты. Когда вы сочетаете захватывающую задачу полета на самолете с успокаивающей музыкой, которая поможет вам расслабиться, игра становится более привлекательной, чем когда-либо. Постарайтесь пройти сложные уровни, чтобы найти много специальных боевых площадок, которые помогут вам улучшить свои боевые навыки.


РАЗБЛОКИРУЙТЕ МНОЖЕСТВО СИЛЬНЫХ РАКЕТ
Каждый игрок начнет игру, вооружившись одним из доступных бойцов, и сразу же приступит к испытаниям на начальных уровнях игры. Каждый игрок должен пройти ряд сложных уровней, чтобы собрать внушительную коллекцию ракет и подняться на вершину таблицы лидеров как лучший гонщик. Вам придется преодолевать более сложные препятствия по мере того, как вы продвигаетесь все глубже в интенсивную боевую среду, сохраняйте самообладание, чтобы сохранить контроль над лучшим самолетом, и соревнуйтесь со временем, чтобы победить. Совершенно новая видеоигра, в которой вы пилотируете самолет и участвуете в различных захватывающих приключениях, все из которых предназначены для того, чтобы предоставить вам самые приятные возможности для развлечения. Если вы являетесь поклонником игр этого жанра, вам не стоит упускать возможность поиграть в Racey Rocket: Arcade Space Rac.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Racey Rocket (Много денег) 3.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Racey Rocket (Много денег) 3.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив