Royal Mage Idle Tower Defence (Мод, Режим бога)

Royal Mage Idle Tower Defence (Мод, Режим бога) 1.0.316

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.316
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 Мб
Просмотров:
1 869
Royal Mage Idle Tower Defense - это захватывающая игра, которая предлагает вам бесконечные ощущения от простого, но волнующего игрового процесса обороны башни. В этой игре вы взбираетесь на башню и используете магические заклинания, чтобы защитить ее от наступающих врагов.

Игра предоставляет вам возможность стать могущественным магом и использовать разрушительные магические способности для отражения атак врагов. Вы сможете выбирать из различных заклинаний и стратегий, чтобы справиться с волнами врагов, которые постоянно наступают на вашу башню. Особенностью игры является система улучшений, которая предоставляет вам бесконечные возможности для развития вашего мага. Вы сможете улучшать свои заклинания, повышать свою магическую мощь и становиться все сильнее с каждым уровнем.

Применяйте свои стратегические навыки, выбирайте мудрые тактики и сражайтесь до последнего, чтобы защитить свою башню и одержать победу. Royal Mage Idle Tower Defense предоставляет вам возможность окунуться в мир магии и приключений, где только ваша магия способна спасти башню от вражеских сил.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • РЕЖИМ БОГА
Примечание . Режим Бога можно остановить, зайдя в настройки игры, затем нажмите «Повернуть эту битву», чтобы перейти на главную страницу. Вы по-прежнему будете получать награды, полученные в бою.
 Теги темы: Режим бога

Скачать Royal Mage Idle Tower Defence (Мод, Режим бога) 1.0.316 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Royal Mage Idle Tower Defence (Мод, Режим бога) 1.0.316 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив