Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.3.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 294 Мб
Просмотров:
822
Мими и Лиза — это семейная игра с многочисленными мини-играми и головоломками, подходящими для всех возрастов. Игроки сопровождают двух милых девочек в их маленьком путешествии по дому и слушают любые истории. Игра подходит для общения родителей с детьми, и вы можете делать больше, чем можете, с разными аспектами.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ БЕСЧИСЛЕННЫМИ МИНИ-ИГРАМИ В ЭТОМ КРАСИВОМ ПУТЕШЕСТВИИ

Каждая мини-игра во всей этой игре хорошо сочетается с остальной игрой, и во многих из них есть небольшие красивые моменты, которыми ваши дети могут наслаждаться с девочками. Дополнительные мини-игры могут быть найдены в разных городах, и ваше окружение может быть изменено, чтобы приспособиться к ним. Помимо маленьких девочек, вы можете взаимодействовать с другими персонажами в мини-играх, и у них разные личности, чтобы сделать путешествие живым и красочным в некоторых аспектах. Некоторые из них даже выделяют мини-игры для вашего удовольствия.

МНОГО ИСТОРИЙ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ С ВАШИМИ ЛЮБИМЫМИ ДЕТЬМИ

По большей части истории очаровательны и подходят для детей, они содержат захватывающие открытия о новых мирах и новых способах насладиться прекрасными видами вместе с девочками. Вы можете написать свою историю и увидеть мир под любым углом, имея полный контроль над сюжетом, персонажами и другими структурными элементами. Вы не ограничены уже существующими сказками, но можете свободно искать сказки, написанные другими членами сообщества, и объединять усилия с ними для создания совершенно новых приключений.

РЕШАЙТЕ НОВЫЕ ЗАГАДКИ И ЗАДАЧИ, ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ С ДЕВУШКАМИ

Эта игра в основном ориентирована на детей в детском саду, особенно на мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 9 лет. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и механике игры, а также контекстно-зависимым подсказкам, которые отображаются всякий раз, когда они необходимы, ваш ребенок никогда не будет чувствовать себя «потерянным» или озадаченным во время игры, даже получая огромное удовольствие от творческих элементов, которые игра представляет с течением времени в игре. маленькое и красивое путешествие.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокировать все уровни
 Теги темы: Unlocked

Скачать Mimi and Lisa (Мод, Unlocked) 1.3.0 взлом

Можно скачать версию "1.2", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mimi and Lisa (Мод, Unlocked) 1.3.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив