Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.01
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 251 Мб
Просмотров:
1 534
Дайте волю своему внутреннему вампиру с помощью Glowing Nights! Приготовьтесь исследовать мир тьмы, тайн и секретов, став новоиспеченным вампиром в захватывающей истории. Почувствуйте себя обычным человеком, ставшим вампиром, постепенно привыкая к новым условиям жизни и диете.

Вэтом невероятном путешествии насладитесь красивой графикой и захватывающим геймплеем, передающим настоящие эмоции персонажей. Познакомьтесь со своим хозяином, откройте захватывающие секреты и разгадайте скрытые тайны в этом жутком приключении. Наслаждайтесь увлекательной сюжетной линией, которая меняется в зависимости от вашего выбора, и исследуйте уникальную систему развития персонажа, которая позволяет вам настроить собственного вампира!

Воплотите в жизнь фантазию о том, чтобы стать вампиром с Glowing Nights! Испытайте незабываемое приключение, полное опасностей, романтики и интриг. Разблокируйте мощные навыки по мере повышения уровня, настраивайте свой внешний вид, чтобы он отражал ваш собственный стиль, и делайте выбор, который определит, как закончится ваша история.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Glowing Nights (18+) 0.01 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Glowing Nights (18+) 0.01 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив