Blind Ninja: Shadow Forest (Мод, Режим бога)

Blind Ninja: Shadow Forest (Мод, Режим бога) 1

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 39 Мб
Просмотров:
263
Konoha Adventure 2 — это динамичная видеоигра, в которой Такаши и его товарищи-ниндзя сражаются с вражескими ниндзя и самураями, которые одержимы разрушением Конохи. Эти враги делают отчаянную попытку захватить контроль над городом. Те, кто ищет захватывающий и утомительный опыт, найдут в этой игре то, что им нужно. Добавление новых персонажей и врагов обещает сделать игру еще более захватывающей, чем ее предшественница. Вот несколько основных моментов игры из Konoha Adventure 2.

ВЫЗОВЫ И ПЕРСОНАЖИ НОВОГО РОДА

Новые враги Konoha Adventure 2, такие как Акацуки и «Ниндзя Звука», добавляют игре новый уровень сложности и азарта. Одним из самых ожидаемых изменений является добавление Черной Анбу и Глиняной Чакры в качестве игровых персонажей. Создатели проделали фантастическую работу, создав уникальных персонажей, соответствующих тону и сюжету игры.

ДОСТУПНЫЕ ИГРОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Одна из лучших частей Konoha Adventure 2 заключается в том, что новые персонажи могут быть разблокированы по мере прохождения игры. Черные ниндзя Анбу, Тамадачи и Чичай, могут быть открыты и использованы игроками, чтобы помочь Такаши и его союзникам в их борьбе с плохими парнями. Новые игровые персонажи открываются по мере прохождения игры, что побуждает игроков продолжать игру для повышения ценности повторного прохождения.

ИНТЕРАКТИВНАЯ И ПРИЯТНАЯ ИГРА

Благодаря интенсивному и захватывающему геймплею игроки будут в напряжении на протяжении всей игры Konoha Adventure 2. Игра становится значительно более сложной и захватывающей с добавлением летающих сюрикенов и других функций. Доступность игры распространяется на игроков любого уровня подготовки благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

УДИВИТЕЛЬНО МИЛЫЕ ВИЗУАЛЫ

Потрясающие визуальные эффекты в Konoha Adventure 2 улучшают игровой процесс. Плавная, непрерывная анимация и привлекательный визуальный стиль делают эту игру приятной для просмотра. Графически игра хорошо создает настроение и вовлекает игрока.

УРОВНИ СЛОЖНОСТИ

Игрокам потребуются все их знания, навыки и стратегии, чтобы пройти через сложные уровни Konoha Adventure 2. Игра становится все более сложной и увлекательной по мере ее прохождения. Сражения с боссами в этой игре чрезвычайно сложны и требуют от игроков использования всех имеющихся в их распоряжении ресурсов для достижения победы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Режим бога
  • Тупой враг
Примечание :  вы не умрете и игра не закончится, если вы упадете в Клифте. Вам следует избегать падений, если вы используете режим бога.
 Теги темы: Режим бога

Скачать Blind Ninja: Shadow Forest (Мод, Режим бога) 1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Blind Ninja: Shadow Forest (Мод, Режим бога) 1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив