Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 138 Мб
Просмотров:
761
Мир Summoner Hero – это волшебное место, где игроки могут призывать и тренировать множество различных героев, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и способностями. Эти герои помогут игрокам в борьбе с темными силами и демоническими противниками, которые угрожают миру.

Одной из особенностей игры является гибкость игрового процесса. Традиционный сюжетный режим RPG позволяет игрокам погрузиться в захватывающую историю с различными персонажами, заданиями и загадками. В то время как многопользовательская сетевая боевая арена предоставляет возможность соревноваться с другими игроками со всего мира, тестируя свои навыки и тактики в эпических сражениях. Карточный стратегический режим вводит новый элемент стратегии, где игроки могут собирать, обмениваться и улучшать карточки своих героев, создавая непобедимые команды для битвы.

Кроме того, в Summoner Hero особое внимание уделяется графике и дизайну. Подробно прорисованные локации, динамичные боевые анимации и потрясающие спецэффекты делают каждый момент игры настоящим зрелищем.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Множитель урона
3. Множитель защиты
4. Режим бога
 Теги темы: Мод меню

Скачать Summoner Hero (Мод меню) 1.0.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Summoner Hero (Мод меню) 1.0.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив