Crazy Pirates (Мод Меню)

Crazy Pirates (Мод Меню) 1.20

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.20
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 72 Мб
Просмотров:
1 123
Играть в Crazy Pirates- это все равно что отправиться в приключение, чтобы претендовать на титул короля или королевы пиратов. Эта игра позволит вам собрать легендарную пиратскую команду, участвовать в эпических битвах и закрепить свое место в истории. Crazy Pirates - захватывающая и увлекательная игра, которая обещает безграничное веселье благодаря бесконечной системе прокачки, привлекательным и обаятельным персонажам-точкам, широкому выбору приключений, мощным навыкам и возможности объединяться с другими боссами-снастями.

НЕОГРАНИЧЕННАЯ СИСТЕМА ПРОКАЧКИ, КОТОРАЯ ПОБУЖДАЕТ ИГРОКОВ ИДТИ ДАЛЬШЕ

Потенциал неограниченного развития - один из лучших элементов игры Crazy Pirates. Игроки могут продвигаться к трону пиратов Дженни Сильвер, побеждая все более сложных врагов и собирая все более ценную добычу. Наличие этой опции повышает ставки и побуждает игроков продолжать играть, чтобы они могли открывать новые уровни. Игроки будут приклеены к этой игре в течение нескольких часов, поскольку они улучшают и набирают новых пиратов.

РАЗНООБРАЗИЕ ДРУЗЕЙ-ПИРАТОВ - ЗАБАВНАЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ.

Разнообразие пиратских союзников, доступных игрокам, является еще одной изюминкой Crazy Pirates. Уникальный и полный характера, каждый игрок добавляет игре очарования и веселья. Эти очаровательные точечные фигурки придают игре причудливый оттенок и играют важную роль в разворачивающихся битвах и приключениях. С их помощью игроков ждет гораздо более захватывающее приключение на пути к тому, чтобы стать королем или королевой пиратов.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

ㆍМод меню
ㆍМод бога
ㆍМгновенное убийство
ㆍИнжектор реликвий


Примечание. Когда вы включаете « Мгновенное убийство », не забудьте отключить через несколько секунд и снова включить, а затем сделать то же самое, чтобы избежать LAG.
Напоминание: ВЫСОКИЙ РИСК БАН
 Теги темы: Мод меню

Скачать Crazy Pirates (Мод Меню) 1.20 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Crazy Pirates (Мод Меню) 1.20 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив