Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
5.2.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 19 Мб
Просмотров:
2 164
Хотите смотреть любимые шоу и фильмы на ходу с помощью надежного и быстрого приложения IPTV-плеера? Благодаря встроенному проигрывателю и поддержке внешних проигрывателей управление и воспроизведение живых каналов и списков воспроизведения VOD упрощается. Вы не пропустите ни секунды любимого шоу благодаря таким инновациям, как технология защиты от замерзания и поддержка всех уровней качества, от SD до 4K.

НАПОМНИТЬ ВЫБОР

Вы когда-нибудь были на полпути к программе или каналу и потратили много времени, пытаясь вернуться туда, где вы были? Вы можете быстро и легко вернуться к последнему просмотренному каналу с помощью функции вызова IPTV PLAYER. Теперь вы можете наслаждаться развлечениями, не отвлекаясь от браузера.

КАНАЛАМИ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ

Добавление предпочтительных каналов очень просто благодаря удобному интерфейсу IPTV PLAYER. Выберите каналы, которые вы хотите добавить, и все готово. У вас никогда не закончатся вещи для просмотра, потому что доступно бесконечное количество бесплатных каналов и плейлистов.

ПРОТИВОЛЕДОВАЯ ТЕХНИКА

Буферизация и замораживание — самые быстрые способы потерять интерес к шоу. Однако технология антифриза IPTV PLAYER позволяет смотреть без перерыва даже при низкоскоростном соединении. Положите конец своим потоковым проблемам и добро пожаловать в мир маслянистой гладкости.

ДОСТАТОЧНАЯ ПОМОЩЬ

IPTV PLAYER поддерживает любое разрешение до 4K включительно. Вы можете смотреть свои передачи в максимально возможном качестве благодаря широкому диапазону поддерживаемых настроек качества. А поскольку он работает на любом устройстве Android, вы можете брать любимые шоу куда угодно.

IQ ВОЗМОЖНОСТИ

IPTV PLAYER создан с заботой о пользователе, поддерживает различные форматы списков воспроизведения и предлагает быстрый поиск каналов. Приложение также подходит для тех, кто предпочитает использовать сторонний плеер. С помощью этого универсального решения можно управлять и воспроизводить ваши прямые трансляции и плейлисты VOD.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать IPTV PLAYER (Мод, Unlocked) 5.2.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о IPTV PLAYER (Мод, Unlocked) 5.2.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив