Makeover Madness: Cook & Style (Мод, Много денег)

Makeover Madness: Cook & Style (Мод, Много денег) 1.0.24

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.24
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 127 Мб
Просмотров:
972

Вы когда-нибудь хотели совместить карьеру на кухне с карьерой на подиуме? Только одна игра Makeover Madness: Cook & Style заслуживает вашего внимания. Уникальной особенностью этой игры является возможность создавать кулинарные шедевры на кухне, ремонтировать и украшать множество локаций, а также угощать своих клиентов по-королевски в симуляторе преображения. В этой классической кулинарной игре так много вкусных рецептов, что вы никогда не потеряете вдохновение. Чтобы доказать, что дело не только в еде, в этой игре представлены как сумасшедшие кулинарные приключения, так и ресторанные игры с тайм-менеджментом.


 Если вы чувствуете, что вам нужно немного преимущества, в вашем распоряжении есть мощные усилители, которые могут сделать игру еще более захватывающей. Makeover Madness: Cook & Style дает вам возможность продемонстрировать свой стиль, предоставляя вам доступ к огромному шкафу, полному одежды, украшений, аксессуаров и обуви. Но это еще не все, что может предложить игра. После того, как они выглядели как можно лучше, пришло время предоставить им полный уход в салоне красоты, который может включать использование масок для лица, укладку волос, придание формы бровям и создание уникальных причесок.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Получите любую валюту, чтобы получить большую ценность. Пожалуйста, используйте гостевой режим «GUEST» для входа в игру.
 Теги темы: Много денег

Скачать Makeover Madness: Cook & Style (Мод, Много денег) 1.0.24 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Makeover Madness: Cook & Style (Мод, Много денег) 1.0.24 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив