Перезагрузка: рассвет (Мод, Без рекламы)

Перезагрузка: рассвет (Мод, Без рекламы) 68.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
68.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 275 Мб
Просмотров:
493
Restart: Dawn — это уникальный симулятор выживания, ориентированный на развитие сюжета. В постапокалиптическом мире каждое прохождение предлагает непредсказуемое путешествие с неожиданными событиями, опасными врагами и захватывающими приключениями. Создайте свою собственную историю, исследуя руины цивилизации, создавайте мощное оружие и доспехи, чтобы защитить себя и союзников, и развивайте отношения с людьми, которых встречаете!

Некоторые истории стоит рассказать. С Restart: Dawn вы можете начать с нуля и создать свой собственный постапокалиптический шедевр. Испытайте свою силу и мужество, отправляясь в захватывающее путешествие, полное опасностей и волнений.

Добро пожаловать в захватывающую постапокалиптическую вселенную, где вам предстоит исследовать огромный мир и построить собственное королевство. Вам будет доступно более 50 героев, каждый со своим набором захватывающих навыков и способностей. Имея доступ к множеству предметов, вы сможете выжить в этом суровом мире и вернуть ему былую славу.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Перезагрузка: рассвет (Мод, Без рекламы) 68.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Перезагрузка: рассвет (Мод, Без рекламы) 68.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив