Боевые роботы Война Стрельба (Мод, Много денег)

Боевые роботы Война Стрельба (Мод, Много денег) 1.2.2

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.2.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 76 Мб
Просмотров:
437
 Боевая игра роботов
Добро пожаловать в Shooter Robot War of Robots Guns. Роботизированные войны начались в мире в последнее время. Если вы хотите выжить в игре «Война», единственным вариантом для вас будет «Стрельба шагающих роботов». Боевые роботы-истребители пытаются захватить научную лабораторию, и вы, как шутер от третьего лица, несете ответственность за спасение города от стрельбы W War Robots. Если вам нравится играть в игру «Ходячие роботы», 3Coder Brain разработала игры-стрелялки для роботов-истребителей. Вы играли во многие реалистичные военные игры с роботами во время Robo War, но Giant Robot Fighting - это недавняя игра с функциями Military Robot Fighting. Многопользовательские игры Robotic War Games дают вам возможность погрузиться в игровой процесс Walking Robots Battles. Докажите свои навыки стрельбы из роботов кунг-фу и в качестве шагающего робота-истребителя.
Игра-стрелялка Robots Guns
Оружие роботов-убийц перемещается по городу, но вы никогда не отказываетесь от боя с роботом, поскольку вы армейский робот в игре по стрельбе из робота-титана. Войны роботов опасны для человека, поэтому мы разработали PvP-игры с боевыми роботами как шутер от третьего лица, чтобы мы могли научиться убивать роботов. Fighting Robot War Shooting присвоит вам звание снайперского стрелка, если вы выполните задания Robot War. Robo War похожа на игру Robots Guns Shooting Game, чтобы уничтожить вражеских роботов. Бои роботов включают в себя режимы стрельбы из пистолета, в которых вы будете боевым роботом-убийцей, чтобы спасти город.
 Военные игры с шагающими роботами
Пройдите все уровни Fighter Robot Game, если хотите выжить в Robot War Game. Robo War требует высококвалифицированных армейских роботов-стрелков. Пройдите один уровень, чтобы перейти на следующие уровни игры с роботами. Если вы потерпели неудачу в Robotic Wars Robot Game, вам придется снова сыграть в игру Robot Wala с Robots Battles Robots Guns. Убейте ходячих роботов в многопользовательском шутере от третьего лица, прежде чем армия гигантских роботов убьет вас. Kung fu Robot Pvp Games научит вас выживать в войне роботов.
Загрузите боевую роботизированную военную стрельбу и играйте в боевую игру роботов. Robo War Robots Guns займет вас надолго. Оставьте свой отзыв о Robot Fighting Game.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Боевые роботы Война Стрельба (Мод, Много денег) 1.2.2 взлом

Можно скачать версию "1.2.1", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Боевые роботы Война Стрельба (Мод, Много денег) 1.2.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив