Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.5.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 80 Мб
Просмотров:
339
Touhou Gensou Bougeki Plus - это игра, которая завоевала популярность благодаря своему захватывающему игровому процессу и интересным особенностям. В этой игре игроки берут на себя контроль над персонажами из вселенной Touhou и участвуют в пошаговых боях с различными противниками, каждый из которых вооружен уникальным оружием.

Одной из ключевых особенностей Touhou Gensou Bougeki Plus является его богатая вселенная Touhou. В игре представлены разнообразные персонажи из этой вселенной, каждый со своими уникальными способностями и характеристиками. Это позволяет игрокам погрузиться в мир Touhou и ближе познакомиться с его обитателями. Пошаговые бои в игре предоставляют игрокам возможность стратегически планировать свои действия и выбирать оптимальные тактики для победы над противниками. Это создает элемент головоломки и вызывает интерес к игре.

Графика и дизайн персонажей в Touhou Gensou Bougeki Plus также заслуживают внимания. Игра представляет красочные и красиво оформленные персонажи и игровые миры, что делает процесс игры визуально приятным.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Меню модов
  • Множитель урона
  • Множитель добычи
 Теги темы: Мод меню

Скачать Touhou Idle Game (Мод Меню) 1.5.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Touhou Idle Game (Мод Меню) 1.5.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив