Garten of Rainbow Monsters (Мод, Бесплатные награды)

Garten of Rainbow Monsters (Мод, Бесплатные награды) 1.0.8

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 81 Мб
Просмотров:
458
Garten of Rainbow Monsters - это захватывающая приключенческая игра, которая погрузит вас в удивительный мир детского сада, населенного причудливыми привидениями. Отправляйтесь в захватывающее путешествие, исследуя каждый уголок этого магического места. Будьте бдительны, так как проказливые монстры Банбен могут подстерегать вас на вашем пути.

По мере того как вы преодолеваете ужасающие игровые площадки, вы становитесь свидетелем трансформации детского сада в зловещую лабораторию. Банбенские монстры подстерегают вас за каждым углом, не давая вам расслабиться и держа вас в постоянном напряжении. Вам предстоит пройти через пять ночей, чтобы раскрыть тайну, которая скрыта в детском саду Бам Бам.

Garten of Rainbow Monsters
предлагает захватывающий игровой опыт на мобильных устройствах. Приготовьтесь к волнующим моментам, неожиданным поворотам сюжета и увлекательным головоломкам. В этой игре вы будете сталкиваться с различными вызовами и решать головоломки, чтобы продвигаться вперед и раскрыть все тайны детского сада. Погрузитесь в мир Garten of Rainbow Monsters и отправьтесь в незабываемое приключение, где игровая площадка стала местом тайн и опасностей. Укройтесь от Банбенских монстров и разгадайте все загадки, чтобы стать героем этой захватывающей истории.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Garten of Rainbow Monsters (Мод, Бесплатные награды) 1.0.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Garten of Rainbow Monsters (Мод, Бесплатные награды) 1.0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив