Ice Scream: Человек-мороженое (Мод, Без рекламы)

Ice Scream: Человек-мороженое (Мод, Без рекламы) 0.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 51 Мб
Просмотров:
409
Ice Scream: Человек-мороженое - Приготовьтесь сыграть в одну из самых ужасных игр ужасов 2022 года, где пугающий ледяной крик зовет вас отправиться в захватывающее приключение и раскрыть тайну загадочного парня с мороженым. Добро пожаловать в "Клоун Ужасов: Соседство...!" Готовы ли вы столкнуться с клоуном-мороженым? В этих жутких сценариях игры у вас есть все необходимое, чтобы преодолеть все испытания и найти безопасное убежище.

Остерегайтесь, потому что каждый шаг в этой игре наполнен страхом и неожиданностями. Вас ожидает напряженное и атмосферное приключение, где каждое решение может иметь последствия. Раскройте тайны мрачного соседства, исследуйте зловещие локации и разгадывайте загадки, чтобы проникнуть в самую глубину тайны клоуна-мороженого. Но будьте осторожны, ваш коварный противник не оставит вас в покое. Он будет использовать все свои хитрости и ловушки, чтобы остановить вас на пути к истине. Вам придется проявить всю свою смелость и умение, чтобы преодолеть его и выжить в этом мрачном соседстве.

Сделайте все возможное, чтобы раскрыть тайну парня с мороженым и найти выход из этого кошмарного мира. Будьте готовы к напряженным моментам, мрачной атмосфере и ужасным открытиям. Только ваше мастерство и решительность помогут вам добраться до безопасного места. Сейчас настало время вступить в смертельную игру с клоуном Ужасов. Подготовьтесь к испытанию и докажите, что вы способны справиться с этим кошмаром. Ваше выживание и разгадка загадки лежат в ваших руках. Вперед, смело вступайте в мир "Клоун Ужасов: Соседство...!" и раскройте все его ужасные тайны.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы, Хоррор

Скачать Ice Scream: Человек-мороженое (Мод, Без рекламы) 0.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше Ice Scream

Отзывы о Ice Scream: Человек-мороженое (Мод, Без рекламы) 0.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив