Jurassic.io Dinosaur World (Мод, Много денег)

Jurassic.io Dinosaur World (Мод, Много денег) 1.04

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.04
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 160 Мб
Просмотров:
380
Готовы погрузиться в захватывающий мир Jurassic Rmpage io? Здесь вы можете принять участие в игре с динозаврами и съесть других игроков, чтобы стать самым мощным. Вас ожидает огромный город динозавров, где вы можете свободно перемещаться по карте. Ваша цель - сразиться с другими динозаврами, выжить и стать последним злобным созданием, царящим в этом гигантском городе. Только тогда вы станете победителем в этой эпической битве динозавров.

В Jurassic Rmpage io вы имеете возможность выбрать из множества видов ваших любимых алчных динозавров, включая тираннозавра и других представителей этой праисторической эры. Каждый динозавр обладает своими уникальными особенностями и навыками, которые помогут вам в битве за господство над городом. Подготовьтесь к невероятной атмосфере приключения, где вы будете преследовать и атаковать других игроков, стремясь стать настоящим властителем джунглей. Используйте свои навыки, тактику и скорость, чтобы преодолеть своих соперников и укрепить свое место в иерархии динозавров.

Будьте осторожны, ведь на каждом шагу вас ждут опасности и соперники, готовые сделать все, чтобы уничтожить вас. Будьте готовыми к непредсказуемым ситуациям и адаптируйтесь к меняющейся обстановке, чтобы выжить в этой яростной битве. Вступите в Jurassic Rmpage io и покажите всем, кто здесь главный динозавр. Станьте ужасом праисторического мира и завоюйте город, съедая своих соперников и увеличивая свою силу. Удачи в этой захватывающей битве динозавров!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Разблокировать все скины
  • Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег, Unlocked

Скачать Jurassic.io Dinosaur World (Мод, Много денег) 1.04 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Jurassic.io Dinosaur World (Мод, Много денег) 1.04 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив