Monster Breaker Hero (Мод, Много денег)

Monster Breaker Hero (Мод, Много денег) 11.21

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
11.21
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 Мб
Просмотров:
828
Monster Breaker Hero - это захватывающая казуальная игра-головоломка, в которой игроки вступают в битву против натискающих монстров. В роли принцессы или командира солдат вы должны защитить свой замок и отразить атаки врагов.

Игровой процесс основан на разрушении блоков с помощью мяча, который отскакивает от платформы, которую вы контролируете. Цель состоит в том, чтобы разбить все блоки на уровне и уничтожить всех монстров, прежде чем они достигнут вашего замка.

Вы также можете управлять своими солдатами, направляя их атаковать монстров и помогать вам в битве. Каждый солдат обладает уникальными способностями, которые могут быть использованы для повышения эффективности вашей обороны. В игре представлено множество уровней с разнообразными монстрами и сложностями. Вы также можете улучшать свои навыки и солдат, чтобы стать сильнее и справиться с более сложными вызовами.

Monster Breaker Hero предлагает простое и увлекательное игровое испытание, которое подойдет для всех возрастных категорий. Приятная графика и звуковое сопровождение создают атмосферу приключения и напряженности в битве с монстрами. Примите вызов и станьте героем, спасающим свой замок от вторжения монстров в Monster Breaker Hero!
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Monster Breaker Hero (Мод, Много денег) 11.21 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Monster Breaker Hero (Мод, Много денег) 11.21 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив