Bad Piggies (Мод, Много денег)

Bad Piggies (Мод, Много денег) 2.4.3368

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.4.3368
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 59 Мб
Просмотров:
4 367
Многие игроки знали знаменитую игру Angry Birds, это очень известная игра на самых разных платформах. Все, вокруг чего он вращается, - это жизнь разгневанных птиц из-за того, что их яйца украли свиньи, и путешествие разгневанных птиц, чтобы найти их яйца. Но когда игроки придут в игру Bad Piggies , она получит совершенно другой опыт, чем был раньше. Эта игра не о птицах, а о свиньях, которые украдут яйца птиц. Это принесет игрокам много нового опыта в этом злом, но захватывающем путешествии.

Все свиньи служат королю, и однажды он видит яйца очень красивых птиц. Поэтому он решил приказать своим солдатам украсть все яйца птиц, чтобы приготовить яичницу. Сначала король нарисовал карту, которая привела к птичьему гнезду, чтобы украсть яйца. Но, к сожалению, во время службы карта была разорвана на части и унесена ветром. Это очень рассердило короля и приказал найти способ найти карту и украсть яйца.

Сюжет увлекательный и разделен на несколько частей.

Эта игра создана по сюжету, аналогичному сюжету главы романа, который разделен на разные разделы, которые игроки могут изучить. Такой подход даст игрокам возможность ясно понять сюжет и то, что есть в игре. Это подарит игрокам захватывающее чувство, когда игроки узнают многие части истории в совершенно ином игровом процессе. История игры такая же, как День сурка - часть, где свиньи ищут карту, Восход и Свин - свиньи делают королю торт. Кроме того, игроков ждет множество других интересных историй.

Собирай машины и отправляйся к месту назначения

В отличие от других игр этой серии, игрокам не нужно использовать резиновые стропы для стрельбы, они будут использовать автомобиль. Игра сочетается с элементом головоломки, когда игроку нужно создать транспортное средство, которое сможет добраться до места назначения. В начале этапа игрок увидит пустые квадраты на экране и материалы для сборки автомобиля внизу. Игроки будут использовать эти вещи, чтобы поместить их в коробки и сформировать законченный автомобиль. Когда игрок создает транспортное средство, оно начинает двигаться и транспортировать свинью к месту назначения. Если свинья сможет достичь цели, игрок станет победителем этого этапа, а если машина идеально рифмуется, игрок получит все три. звезды.

Преодоление множества проблем

В игре есть много проблем, мешающих игрокам добраться до места назначения. Таким образом, игрокам необходимо иметь продуманную конструкцию, чтобы иметь возможность собрать машину, способную добраться до места назначения. Игрокам нужно держаться подальше от таких вещей, как птицы, защищающие яйца и взрывные коробки, если они хотят получить три звезды.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги, запчасти и бонусы;
  • Все уровни и песочницы разблокированы;
  • Меню разработчика разблокировано (чтобы открыть его, нажмите кнопку «Открыть читы» в верхнем левом углу главного меню).
 Теги темы: Много денег

Скачать Bad Piggies (Мод, Много денег) 2.4.3368 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bad Piggies (Мод, Много денег) 2.4.3368 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Zellt
Zellt 20 июля 2023 18:29
Взлом рабочий, а вот читы найти я не смог