Fighter Pilot: HeavyFire (Мод, много денег)

Fighter Pilot: HeavyFire (Мод, много денег) v1.2.44

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.2.44
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 212 Мб
Просмотров:
3 439
Почувствуйте себя сидящим в кресле пилота настоящего истребителя, когда вы погрузитесь в захватывающий мир 3D-симулятора авиации и приключенческой игры Fighter Pilot: HeavyFire. Вам предстоит взлететь в виртуальное небо на одном из самых иконических реактивных боевых самолетов современности, каждый из которых заряжен смертоносным вооружением. Ваша миссия - поддерживать наземные войска и военно-морские корабли в ближнем воздушном бою, обеспечивая превосходство в воздухе.

В игре вас ждет насыщенный геймплей, в котором вам предстоит выполнить разнообразные задания и миссии. Будь то сопровождение конвоев, уничтожение вражеских целей или воздушные сражения, вам предстоит проявить мастерство и тактические навыки, чтобы успешно выполнять поставленные задачи.

Благодаря реалистичной 3D-графике и потрясающим звуковым эффектам, вы окунетесь в атмосферу полетов на высокой скорости и адреналина. Отлично проработанные модели самолетов и окружающей среды создают непревзойденное визуальное впечатление, которое заставит вас почувствовать себя настоящим пилотом.

Игра предлагает разнообразие игровых режимов, включая кампанию с захватывающим сюжетом и режимы многопользовательской игры, где вы сможете соревноваться с другими пилотами со всего мира. Оттачивайте свои навыки, совершенствуйте свои тактики и докажите свое превосходство в воздухе. Если вы мечтали о том, чтобы стать настоящим истребителем, Fighter Pilot: HeavyFire даст вам возможность исполнить эту мечту. Отправляйтесь в захватывающие миссии, ощутите мощь современной авиации и станьте настоящим героем неба.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги
  • Неограниченное золото
  • VIP разблокирован
 Теги темы: Много денег

Скачать Fighter Pilot: HeavyFire (Мод, много денег) 1.2.44 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Fighter Pilot: HeavyFire (Мод, много денег) 1.2.44 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив