Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.4.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 180 Мб
Просмотров:
1 087
Captor Clash - самая престижная арена во всем мире, поэтому будьте готовы продемонстрировать свои невероятные навыки! Соберите свою идеальную команду героев, каждый из которых принесет что-то особенное благодаря своим уникальным способностям и боевым стилям. Проведите захватывающие поединки один на один, наполненные адреналином и огромными ставками.

В Captor Clash вам предстоит вступить в схватку с самыми опытными и могущественными противниками. Бросьте вызов им на арене и докажите свое превосходство в эпических боях. Каждый ваш герой обладает уникальными способностями и тактиками, которые могут стать решающим фактором в битве. Используйте их смысленно и стратегически, чтобы победить своих соперников и заслужить славу на этой престижной арене.

Ощутите адреналин, пронизывающий каждый бой в Captor Clash. Будьте готовы к напряженным моментам, где каждое принятое решение может иметь огромное значение для исхода битвы. Развивайте своих героев, обучайте их новым навыкам и снаряжению, чтобы стать сильнее и преуспеть на арене. Подготовьтесь к захватывающим поединкам и сразитесь с лучшими в Captor Clash. Покажите свою боевую мастерство и стратегическое мышление, чтобы стать настоящим героем этой могущественной арены.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Меню
2. Множитель урона
3. Множитель защиты
Примечание : Избегайте использования модов во время обучения и PVP!
 Теги темы: Мод меню

Скачать Captor Clash (Мод меню) 1.4.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Captor Clash (Мод меню) 1.4.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив