Selected Partners: Adventures (Мод меню)

Selected Partners: Adventures (Мод меню) 1.0.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 565 Мб
Просмотров:
373
Selected Partners: Adventures — захватывающая карточная игра, которая предлагает игрокам полную свободу выбора и множество вариантов игрового процесса. В этой эпической вселенной вас ждут захватывающие сражения с другими игроками и разнообразными врагами в режиме одиночной игры или кооператива.

Одной из ключевых особенностей игры является возможность выращивать своих собственных цифровых партнеров — зверей, с которыми вы будете сражаться и исследовать мир. Вы сможете улучшать их боевые возможности, раскрывать их потенциал и создавать сильные комбинации карт для сражений.

Игровая вселенная полна различных приключений, где вы сможете отправиться на опасные задания, разгадывать головоломки и открывать новые локации. Кроме того, вы сможете сразиться с другими игроками со всего мира в захватывающих PvP-битвах и подняться в таблице лидеров.

В Selected Partners: Adventures вас ждет не только волнение сражений и соревнования, но и возможность получить ценный опыт и развиваться вместе с вашими партнерами. Погрузитесь в мир приключений, соберите мощные карты, исследуйте новые горизонты и станьте настоящим героем этой захватывающей карточной игры.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
 Теги темы: Мод меню

Скачать Selected Partners: Adventures (Мод меню) 1.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Selected Partners: Adventures (Мод меню) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив