Reporter - Scary Horror Game (Полная версия)

Reporter - Scary Horror Game (Полная версия) v3.00

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.00
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 306 Мб
Просмотров:
7 209

Reporter - Scary Horror Game - это захватывающий хоррор-приключение от известного разработчика, специализирующегося на создании нервотрепещущих игр от первого лица. В этой игре вы окажетесь в роли главного героя, который решает самостоятельно расследовать серию ужасных убийств, совершенных в маленьком городке.


Но то, чего он не ожидал, это то, что его первые шаги в расследовании привлекут внимание злодея. Теперь герою предстоит столкнуться с опасностью и бороться за свою жизнь, ведь он оказался заперт в ловушке, устроенной самим врагом. Вам придется проявить ловкость, смекалку и выживать в крайне опасных условиях, чтобы преодолеть врага и раскрыть тайны этого ужасного дела.


Reporter - Scary Horror Game предлагает вам интригующий сюжет, наполненный ужасом и тайнами. Вам придется исследовать темные уголки города, расшифровывать загадки и находить ключевые улики, чтобы раскрыть правду. Окунитесь в захватывающую атмосферу, ощутите страх и напряжение, когда вы будете пытаться выжить и выяснить, кто стоит за этими жестокими преступлениями.


Reporter - Scary Horror Game предлагает вам уникальный опыт игры, который привлечет вас своим захватывающим сюжетом, интенсивными моментами и страшными встречами. Сможете ли вы раскрыть все загадки и выжить в этом опасном мире? Только время и ваша смелость покажут.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать Reporter - Scary Horror Game (Полная версия) 3.00 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше Scary игр

Отзывы о Reporter - Scary Horror Game (Полная версия) 3.00 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив