MiX Camera for Mi Camera (Мод, Unlocked)

MiX Camera for Mi Camera (Мод, Unlocked) 8.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
8.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 47 Мб
Просмотров:
812

MiX Camera - это великолепное приложение, созданное на основе впечатляющей камеры Mi 12. Оно предлагает вам широкий набор функций, которые позволят вам создавать потрясающие фотографии, подобные тем, что можно сделать с камерой Mi 12.


С MiX Camera у вас будет доступ к множеству улучшенных функций, которые помогут вам сделать лучшие снимки. Возможности приложения включают различные режимы съемки, такие как портрет, ночной режим, панорама и другие. Вы сможете создавать профессионально выглядящие фотографии с помощью режима HDR, регулировать экспозицию и настраивать баланс белого.


MiX Camera
также предлагает вам возможность использовать различные эффекты и фильтры, чтобы придать вашим фотографиям уникальный стиль. Вы сможете добавлять красивые фильтры, настраивать яркость, контрастность и насыщенность цветов, а также применять эффекты размытия и другие специальные эффекты.


Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, вы сможете легко управлять всеми функциями камеры и получать удовольствие от процесса съемки. MiX Camera совместимо со всеми устройствами Android 4.4 и выше, поэтому вы сможете использовать это мощное приложение на своем смартфоне или планшете. Не упустите возможность создавать потрясающие фотографии с помощью MiX Camera и делиться ими с другими. Погрузитесь в мир фотографии с этим удивительным приложением!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать MiX Camera for Mi Camera (Мод, Unlocked) 8.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о MiX Camera for Mi Camera (Мод, Unlocked) 8.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив