Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.11
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 340 Мб
Просмотров:
7 441
Mother’s Devotion (18+) - Кларисса, горячая мамаша и мать троих детей, недавно пережила развод с ее оскорбительным бывшим мужем. Теперь она стоит перед новой главой своей жизни, полной свободы и возможностей... или, по крайней мере, так кажется на первый взгляд.

Несмотря на свежий развод, Кларисса осознает, что у нее по-прежнему есть важные обязанности и ответственности. Ее главным приоритетом становится забота о троих детях, которым она посвящает свое время и энергию. Как мать, она должна обеспечить им достойное будущее и стабильную жизнь, и это означает, что ей необходимо найти работу, чтобы обеспечить их финансовые потребности и предотвратить необходимость в переезде.

Однако, помимо денежных проблем, Кларисса также сталкивается с эмоциональными вызовами и попыткой восстановить свою собственную жизнь. Развод может быть трудным периодом, и она сталкивается с непредсказуемым хаосом, который влияет на ее эмоциональное состояние и самооценку. Впереди ее ожидает множество препятствий и испытаний, но она готова преодолевать их и находить силу внутри себя.

Присоединяйтесь к Клариссе в ее путешествии по преодолению жизненных трудностей, обретению новой независимости и нахождению равновесия между заботой о детях и собственными потребностями. Узнайте, как она справляется с финансовыми вызовами, находит поддержку и находит новые возможности для счастья и личного роста. Возможно, Кларисса будет вдохновением и примером для всех, кто сталкивается с подобными трудностями и ищет способы восстановления и продолжения своей жизни после развода.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Mother’s Devotion (18+) 0.11 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mother’s Devotion (18+) 0.11 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив