ClubR: Онлайн-парковка (Мод, Бесплатные покупки)

ClubR: Онлайн-парковка (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.8.2

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.8.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 287 Мб
Просмотров:
675
ClubR: Online Car Parking Game - это гоночный проект, который привлекает геймеров своими масштабами и проработкой различных аспектов игры. Главная цель игры - успешно парковать автомобили в различных условиях и ситуациях. В игре вас ждут захватывающие погони за славой и наградами. Вы сможете участвовать в заездах и соревнованиях, показывая свои навыки вождения и умение парковать автомобили. Чем лучше вы справляетесь с заданиями, тем больше вознаграждений и достижений вы получите.

Одной из особенностей игры является широкий выбор транспортных средств, которые можно добавить в свою коллекцию. Каждая модель автомобиля может быть улучшена и персонализирована с помощью разнообразных деталей и запчастей, что позволит вам создать уникальный автомобиль.

В ClubR: Online Car Parking Game также присутствует система заданий и испытаний, которая обеспечит вам постоянное взаимодействие с игрой и поможет избежать скуки. Вы сможете испытать свои навыки в различных ситуациях и соревнованиях, продвигаясь вперед и достигая новых высот в игре. Если вы являетесь поклонником гоночных игр и любите вызовы, ClubR: Online Car Parking Game может предложить вам увлекательное и захватывающее гоночное приключение. Проявите свои навыки вождения и покажите, что вы настоящий мастер парковки автомобилей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные покупки

Скачать ClubR: Онлайн-парковка (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.8.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ClubR: Онлайн-парковка (Мод, Бесплатные покупки) 1.0.8.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив