Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.21
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 540 Мб
Просмотров:
18 324

"Slut Phone" - это захватывающая текстовая игра, которая погрузит вас в жизнь главной героини через ее телефон. В роли этой девушки, вы будете исследовать ее историю, читая текстовые сообщения, просматривая ее дневник и взаимодействуя с ее галереей фотографий.


История разворачивается вокруг несчастной и покорной девушки, которая оказывается в трудной ситуации. Вы, в качестве игрока, становитесь ответственным за ее судьбу и принимаете решения, которые определят ее искупление или ее путь к абсолютной коррупции.


Ваши выборы имеют значение и влияют на развитие сюжета и исход истории. Будьте готовы к сложным моральным дилеммам и эмоциональным вызовам по мере того, как вы взаимодействуете с персонажами и принимаете ключевые решения. "Slut Phone" предлагает уникальный подход к текстовым играм, позволяя вам погрузиться в жизнь главной героини и влиять на ее судьбу через ее телефонный экран. Откройте новые грани ее истории и узнайте, какие пути развернутся перед вами.


Примечание: Важно помнить, что игры, которые затрагивают чувствительные темы или содержат сексуальный контент, могут быть неподходящими для некоторых аудиторий. Рекомендуется оценивать контент игр и обсуждать их с учетом собственных предпочтений и комфорта.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать A Slut Phone (18+) 0.21 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о A Slut Phone (18+) 0.21 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив