Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.33
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 Мб
Просмотров:
819
Hero Sword — Idle RPG — это захватывающая игра, которая предлагает игрокам уникальное приключение в мире фэнтези. В этой игре вы играете роль возрожденного воина, который заключен внутри меча и готов сразиться с силами зла, чтобы спасти планету.

Одна из главных особенностей Hero Sword — Idle RPG — это игровой процесс, основанный на принципе "idle", что означает, что вы можете продвигаться в игре, даже когда не играете активно. Ваш персонаж будет автоматически сражаться с врагами и зарабатывать опыт и ресурсы в ваше отсутствие. Это делает игру доступной для игроков, которые предпочитают более расслабленный подход к игре или не могут посвятить ей много времени.

В Hero Sword — Idle RPG у вас также есть возможность призывать и собирать легендарных героев, которые будут помогать вам в битвах. Каждый герой обладает своими уникальными способностями и навыками, и правильное сочетание героев может дать вам значительное преимущество в битвах.

Ослепительные таланты — еще одна интересная особенность игры. Вы сможете развивать и улучшать свои таланты, чтобы стать еще сильнее и эффективнее в битвах. Выбор правильных талантов и их прокачка станут ключевыми элементами вашей стратегии. Визуально Hero Sword — Idle RPG представляет собой прекрасно выполненную игру с детально проработанными персонажами и визуальными эффектами. Вы сможете окунуться в захватывающую фэнтезийную вселенную и наслаждаться каждым моментом игры.

Игра доступна как для устройств на базе iOS, так и Android, что позволяет ее наслаждаться широкому кругу игроков. В итоге, Hero Sword — Idle RPG предлагает игрокам увлекательное путешествие, полное битв, приключений и развития. Будьте готовы стать героем, спасти планету и восстать как величайший меч!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. РЕЖИМ БОГА
2. НЕОГРАНИЧЕННОЕ УЛУЧШЕНИЕ РЕЛИКВИЙ И РУН
3. МЕНЮ МОДОВ

ПРИМЕЧАНИЕ . Игра работает только при входе в google play games. Поэтому вам нужно сначала установить оригинальный apk, затем войти в систему через google play games, затем удалить оригинал, а затем установить mod apk.
 Теги темы: Мод меню

Скачать Hero Sword - Idle RPG (Мод меню) 1.33 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hero Sword - Idle RPG (Мод меню) 1.33 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив