Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 89 Мб
Просмотров:
1 099
Opened Eyes (18+) - это эротический визуальный роман, в котором главный герой оказывается в необычной ситуации после пройденных экспериментов. Разделившись на душу и тело, он обретает уникальные способности и полный контроль над своей душой. Следуя за сюжетной историей, игроки будут исследовать новые возможности и переживать различные сексуальные встречи и приключения. Вместе с героем они смогут погрузиться в мир соблазна, страсти и фантазий, открывая новые грани своей сексуальности.

Особенностью игры является проработанная система выбора, позволяющая игрокам принимать решения, которые повлияют на ход событий и развитие отношений главного героя с другими персонажами. Возможность влиять на исход и направление истории добавляет элементы интерактивности и участия игрока в создании собственного сексуального опыта.

Оформление игры включает в себя эротические сцены и откровенный контент, поэтому следует учитывать возрастные ограничения и свои предпочтения при выборе данного визуального романа. Откройте свои глаза на новые возможности и погрузитесь в мир страсти и сексуальных фантазий в игре Opened Eyes. Вас ждут увлекательные и эротические приключения, где только ваше воображение ставит пределы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Opened Eyes (18+) 0.2 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Opened Eyes (18+) 0.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив