Laura's Secret:Match & Story (Полная версия)

Laura's Secret:Match & Story (Полная версия) 1.0.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 338 Мб
Просмотров:
381
Laura's Secret:Match & Story - Добро пожаловать в «Город Ной», захватывающий бизнес-симулятор, где вы сможете создать свой собственный идеальный город. Ваша главная героиня, Лола, устала от суеты многоэтажных зданий и решила отправиться на остров Ноа-Таун, ее родной город, чтобы начать новую жизнь.

Прибыв на остров, Лола обнаруживает прекрасные пейзажи с голубыми океанскими волнами, теплым солнцем и звуками чаек. Город Ной встречает ее тихим и элегантным обликом, а его жители дружелюбны и готовы помочь. Ваша задача — создать процветающий город, развивать его инфраструктуру, улучшать условия жизни для жителей и сделать его идеальным местом для жизни.

«Город Ной» предлагает разнообразные возможности для развития и управления вашим городом. Вы сможете строить и модернизировать различные здания, такие как жилые дома, коммерческие учреждения и государственные здания, создавая гармоничное пространство для всех. Вы также будете заботиться о благосостоянии жителей, предоставлять им услуги и улучшать их качество жизни. Однако будьте готовы к вызовам и проблемам, с которыми вы можете столкнуться в процессе развития вашего города. Вам придется принимать сложные решения, балансировать ресурсы, удовлетворять потребности различных групп населения и привлекать инвестиции для экономического роста.

«Город Ной» предлагает вам не только уникальный игровой опыт, но и возможность проявить свою креативность и предпринимательские навыки. Вы сможете развивать свои стратегические навыки, экономическую грамотность и лидерские качества, чтобы превратить город Ной в жемчужину среди островных поселений.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: оригинал

Скачать Laura's Secret:Match & Story (Полная версия) 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play
Скачать Laura's Secret:Match & Story 1.0.0
Скачать Laura's Secret:Match & Story 1.0.0 (Ссылка 2)

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Laura's Secret:Match & Story (Полная версия) 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив