Создайте божественный сад в игре Geo Gods!


Под названием "Geo Gods" 19 июля будет выпущена новаторская мобильная игра в карточном формате, которую можно будет загрузить из App Store и Google Play. Несмотря на кажущуюся простоту, процесс несёт в себе уникальную задачу — расположение божеств на карточках совершается в клетки, которые представляют собой различные стихии и особые модификаторы. Важно учесть, что у каждого из божеств на карточке есть свое уникальное способность, что напрямую влияет на очки, получаемых игроком во время игрового раунда.

"Geo Gods" предлагает своим игрокам участие в недельных турнирах, чтобы мобилизовать дух соперничества. Важно отметить, что игра будет предлагаться по премиум тарифу за 5 долларов, но её начальная версия предоставляется бесплатно. В расширенных версиях игры представлены 6 уникальных фракций божеств со своими карточками.

Дополнительные задачи в "Geo Gods" позволит игрокам совершенствовать свои способности и ставить новые рекорды. Для более глубокого понимания проекта, вы можете посетить веб-сайт разработчика, чтобы узнать больше о других мобильных играх, созданных его творческой командой в Tinytouchtales.


За музыкальное сопровождение "Geo Gods" отвечала Мари Хейвманн, которая уже зарекомендовала себя в работе над такими проектами как Albion Online, Survival City и Jasper.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив