Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.28.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
1 452
Игра Light a Way - это увлекательное приключение, которое погружает игроков в мир вечной тьмы и магии. В этой игре вы примете на себя роль Избранной, обладающей магическим посохом и важной миссией - вернуть свет в мир, поглощенный тьмой.

Сюжет игры окутан загадкой и магией. Ваш мир оказался поглощенным тьмой, которая поглотила солнце и погрузила его в вечную ночь. Вашей главной задачей станет создание света и восстановление его в мире. Однако, путь к свету будет непростым, и вы должны будете столкнуться с различными вызовами и опасностями в этом темном мире.

Центральным элементом игры является ваш магический посох, который обладает удивительными способностями. Вы сможете использовать различные мистические ауры, которые настраивают вашу статистику и позволяют адаптироваться к разным ситуациям. Это придает игре стратегический элемент, и вы должны выбирать ауры с умом, чтобы преодолеть препятствия на вашем пути.

Однако вы не одиноки в своем приключении. Вас сопровождают милые существа, известные как Луми. Эти маленькие спутники помогут вам атаковать монстров и выполнить различные задачи. Существует множество разных Луми с уникальными навыками, что придает игре разнообразие и позволяет вам выбирать подходящих спутников для конкретных ситуаций. В Light a Way есть более 240 навыков, которые вы можете развивать и использовать в сражениях с монстрами и решении головоломок. Эти навыки добавляют глубину и тактический элемент к игре, позволяя вам создавать собственный стиль борьбы и стратегии.

Все это делает Light a Way захватывающим и увлекательным опытом для фанатов магии, фэнтези и приключений. Если вы готовы пройти через тьму и вернуть свет в этот мир, игра предложит вам захватывающее и волшебное путешествие.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченные камни;
Неограниченное количество бриллиантов;

* Увеличение, когда вы потратили
* Нажмите на интерфейс игры, кнопку меню в правом верхнем углу - следуйте переходите далее, нажмите, чтобы получить алмазы.
 Теги темы: Мод меню

Скачать Light a Way (Мод меню) 2.28.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Light a Way (Мод меню) 2.28.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив