Space Invaders: World Defense — новая AR-игра, которая выйдет на iOS и Android этим летом


Кажется, Space Invaders: World Defense действительно представляет собой интересную игру с дополненной реальностью, которая использует технологию Google ARCore для создания уникального игрового опыта. Благодаря обширным топографическим данным Google, игра позволяет захватчикам взаимодействовать с реальной средой и реагировать на нее. Это добавляет новый уровень взаимодействия и реализма в игровой процесс.


Кроме того, игра Space Invaders: World Defense предлагает разнообразные режимы, включая традиционную аркадную игру, где вы сражаетесь с захватчиками, и режим, который использует картографические данные для создания уровней в реальных городах и улицах. Это позволяет вам наслаждаться игрой и борьбой с врагами в собственном окружении, добавляя элементы виртуальной реальности в реальный мир.


Также стоит отметить, что игра доступна на устройствах iOS, что делает ее доступной для большего числа пользователей. Таким образом, разработчики Space Invaders: World Defense позволяют людям наслаждаться этим уникальным игровым опытом, независимо от их платформы. В целом, игра Space Invaders: World Defense представляет собой увлекательное сочетание классического геймплея Space Invaders и инновационной технологии дополненной реальности, что делает ее привлекательной для любителей классики и тех, кто хочет попробовать новый игровой опыт. 

Релиз Space Invaders: World Defense запланирован на конец этого лета, и вы можете узнать немного больше информации, посетив веб-сайт игры. Вы также можете предварительно зарегистрироваться для версии для Android в магазине Google Play. Предварительные заказы на версию для iOS, как сообщается, появятся в ближайшем будущем.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив