Трейлер Harry Potter: Magic Awakened


Волшебный мир, созданный Джоан Роулинг, вновь открывает свои двери для игроков по всему миру. В результате длительного процесса адаптации и тестирования в Китае, а также после предварительного выпуска в отдельных западных странах, наконец, состоялся глобальный релиз мобильной RPG игры Harry Potter: Magic Awakened, созданной студиями NetEase и WB Games.


В "Harry Potter: Magic Awakened" фанатам франшизы предстоит пройти путь от учеников до профессиональных волшебников в знаменитой Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Здесь игроки будут участвовать в магических классах, исследовать замок со множеством тайников, встречаться с персонажами, которые стали культовыми, заботиться о волшебных существах и участвовать в дуэлях, используя различные заклинания.


Игра "Harry Potter: Magic Awakened" выделяется среди других проектов по вселенной Гарри Поттера благодаря своему уникальному визуальному исполнению и комбинированию различных жанров. Восхитительные визуальные эффекты, совместное использование механик карточных, ролевых и MMO-игр делают игровой процесс увлекательным и насыщенным. Harry Potter: Magic Awakened уже доступна для загрузки. Не упустите шанс вступить в захватывающий мир Гарри Поттера и сражаться за мир волшебства.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив