Дополнение Dead Cells Return to Castlevania уже доступно на мобильных устройствах


Компания Playdigious рада объявить о выпуске долгожданного дополнения Return to Castlevania для игры Dead Cells на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Это дополнение было успешно запущено после своего дебюта на ПК и консолях. Поклонники игры смогут приобрести его за 8,99 долларов США.

DLC Return to Castlevania привносит в игру потрясающие нововведения. Вам предстоит отправиться в новую историю и исследовать 2 новых биома, столкнуться с 9 новыми монстрами и использовать 14 новых видов оружия. Агония битвы с 3 новыми боссами не оставит вас равнодушными.
Игроки, оценившие игру, оценили это дополнение наивысшим рейтингом 5/5. Они отметили его потрясающие возможности и захватывающий геймплей. Команда разработчиков сделала невероятное количество работы, чтобы привнести в игру новые элементы и улучшения. Кроме того, автор также делится своими впечатлениями о Steam Deck, новом игровом устройстве, в статье, которую вы можете прочитать на их странице.

Дополнение Return to Castlevania для Dead Cells является захватывающим и впечатляющим DLC, которое предлагает игрокам новые приключения и возможности. Не упустите возможность погрузиться в этот удивительный мир и испытать все его новые возможности.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив