Красивая фигурка Тайхо из Azur Lane


Действительно, поклонники Azur Lane уже долгое время восхищаются работой студии Alter, поскольку она предлагает детализированные и живописные фигурки, воплощающие любимых персонажей игры. Однако новая статуэтка Тайхо "Весенний аккорд феникса" устанавливает новые стандарты качества и детализации. Её пропорции соответствуют масштабу 1/7, что делает ее идеальной для коллекционирования или в качестве центрального элемента в любой домашней коллекции.

Этот шедевр уже доступен для предварительного заказа, хотя его цена в 36 360 йен (приблизительно 22 400 рублей) может заставить некоторых задуматься. Однако, учитывая великолепие и мастерство, вложенное в создание этой фигурки, многие считают, что это вложение стоит своих денег. Ожидается, что статуэтка поступит в продажу в марте 2024 года, и самые преданные поклонники Тайхо могут заказать до трех экземпляров этой замечательной статуэтки.
Тем временем, сама игра Azur Lane продолжает привлекать игроков по всему миру и доступна для бесплатного скачивания на устройствах под управлением iOS и Android.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив