Aster Tatariqus выйдет на смартфоны этим летом


Aster Tatariqus — это уникальная мобильная RPG, которая сочетает в себе элементы тактического боя и аниме-стилистики. Эта игра была разработана с учетом особенностей любителей аниме и гача-игр, и ее разработчики намерены запустить игру в текущем летнем сезоне. Несмотря на то что международный релиз пока еще в процессе обсуждения, взгляд на успешный рынок игры Goddess of Victory: NIKKE показывает, что аниме-ориентированные гача-игры особенно привлекательны для японской аудитории.


По информации, полученной из App Store, японский релиз Aster Tatariqus ожидается 26 июля. Сюжет игры представляет собой эпическую битву рыцарей Круглого стола против монстров, которые забирают у людей их воспоминания. Игроки получат возможность влиять на ход событий и принимать решения, которые будут формировать итоговую судьбу этого волшебного фэнтезийного мира.

Одним из самых заметных аспектов Aster Tatariqus является упор на историю. Разработчики заявили, что это будет самая глубокая и сложная история, когда-либо представленная в мобильной игре. Игроки, вероятно, столкнутся с множеством возможных концовок, что придаст игре элементы реплейности. Кроме того, они смогут исследовать разнообразные локации Камелота и взаимодействовать с NPC, что создает дополнительный слой вовлеченности.


Однако, несмотря на все эти инновации, Aster Tatariqus все же страдает от некоторых технических недостатков, особенно когда дело доходит до графики. Несмотря на то что она достаточно детализирована, она все же не может сравниться с качеством игр вроде Геншин.

Но что бы ни говорили критики, Aster Tatariqus предоставляет своим игрокам гибкость в игровом процессе. Игроки могут принимать активное участие в боях, контролируя своих персонажей напрямую, или же воспользоваться функцией авто-боя для ускорения игрового процесса. Это делает игру удобной для всех видов игроков, от любителей активных битв до тех, кто предпочитает более спокойный и расслабленный стиль игры. Игра доступна на App Store и Google Play.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив