Car Driving School : Car Games (Мод, Много денег)

Car Driving School : Car Games (Мод, Много денег) 2.36

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.36
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
1 512
"Car Driving School: Car Games" - это захватывающая игра-симулятор, предлагающая игрокам реалистичный опыт вождения и множество игрового контента. Вне зависимости от вашего уровня опыта вождения, эта игра поможет вам улучшить навыки и насладиться виртуальным вождением.

В игре вас ожидает широкий выбор автомобилей различных марок, моделей и типов, которые вы сможете управлять. Будь то городские автомобили, спортивные суперкары или мощные внедорожники, у вас будет возможность испытать различные типы транспортных средств.

Вы сможете пройти через разнообразные испытания и задания, которые помогут вам освоить различные аспекты вождения, включая парковку, повороты, движение по дороге и многое другое. Будут доступны различные сценарии и места, включая городские улицы, шоссе и горные дороги, чтобы добавить разнообразия и вызова в игровой процесс. Кроме того, игра предлагает различные режимы игры, включая карьеру, свободную езду и множество других активностей. Вы сможете развивать свои навыки, зарабатывать очки и достижения, а также открывать новые автомобили и контент по мере продвижения в игре.

"Car Driving School: Car Games" обладает привлекательной графикой, реалистичной физикой и удобным управлением, что позволяет вам погрузиться в захватывающий мир автомобильных симуляторов и насладиться увлекательным вождением прямо из комфорта вашего мобильного устройства.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Car Driving School : Car Games (Мод, Много денег) 2.36 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Car Driving School : Car Games (Мод, Много денег) 2.36 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив