Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.2 Гб
Просмотров:
1 556
Auroria - это захватывающая научно-фантастическая игра, которая позволит вам полностью погрузиться в огромную и загадочную вселенную через Project Stars. Игра предлагает обширный открытый мир, где вы сможете исследовать неизведанные территории, встретить уникальных персонажей и раскрыть тайны этого удивительного мира.

В Auroria вы сможете выбрать свой собственный стиль игры, благодаря разнообразию игровых элементов, которые представлены в игре. Вы можете стать отважным исследователем, путешествуя по пышным лесам и опасным пустыням, или выстроить свою карьеру в качестве бесстрашного бойца, сражаясь с врагами и защищая мир от зла.

Кроме того, Auroria предлагает возможность играть вместе с друзьями, создавая команду и исследуя вселенную вместе. Вы сможете взаимодействовать с другими игроками, соревноваться или сотрудничать, чтобы достичь общих целей и раскрыть все тайны этого загадочного мира.

С графикой высокого качества и увлекательным игровым процессом, Auroria предлагает уникальный опыт, который увлечет вас на долгие часы и заставит вас возвращаться за новыми приключениями. Погрузитесь в захватывающий мир Auroria и откройте для себя его уникальные возможности и секреты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия

Скачать Auroria (Полная версия) 1.0 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Auroria (Полная версия) 1.0 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никита
Никита 21 августа 2023 16:42
Павел,
бета закрыта
Павел
Павел 21 июля 2023 13:59
Пишет не доступен сервер при входе в игру