Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.00
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 691 Мб
Просмотров:
5 219

LustyVerse: Passion on Display (18+) - Добро пожаловать в захватывающий мир колледжа, где беззаботные времена и новые знакомства могут привести к удивительным опытам! В этой увлекательной игре вы окажетесь в роли молодого человека, которому предстоит принять решения и исследовать новые возможности.


Ваш колледжский опыт обещает быть захватывающим: без стресса экзаменов и возможностью наслаждаться свободой. Ведь всего лишь по соседству появляется горячая новая девушка, что может стать источником новых приключений. Вы можете выбрать свой путь: наслаждаться наблюдением за девушкой из тени своей комнаты или рискнуть и попытаться познакомиться с ней поближе. Новые знакомства и возможные романтические отношения ждут вас, но будьте осторожны! Вам следует быть внимательным и заботливым, чтобы не потерять голову от столь привлекательных возможностей.


В этой уникальной игре ваши решения могут привести к различным историям, и каждый выбор имеет свои последствия. Так что будьте готовы к волнующим поворотам событий и интересным перипетиям.


Так что готовы ли вы исследовать мир колледжа, наслаждаться свободой и искать новые возможности для приключений? Вам предстоит принимать решения и узнавать, какие секреты и возможности таит этот удивительный мир колледжа. Помните, что ваше будущее в ваших руках, так что будьте осторожны и наслаждайтесь каждым мгновением!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия

Скачать LustyVerse: Passion on Display (18+) 1.00 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о LustyVerse: Passion on Display (18+) 1.00 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив