Карманная галактика: песочница (Полная версия)

Карманная галактика: песочница (Полная версия) v1.80

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.80
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 45 Мб
Просмотров:
1 221
Pocket Galaxy-Space Sandbox - это захватывающее приложение, которое возвращает нас в наши детские фантазии о космосе. Оно позволяет нам воплотить мечты об исследовании галактик и путешествии по космосу, прямо на нашем мобильном устройстве.

С названием "Галактика у нас в кармане", приложение обещает представить нам бесконечные возможности изучения вселенной. Мы можем воссоздать атмосферу исследования космоса, мечтая о том, что станем астрономами. С помощью Pocket Galaxy-Space Sandbox мы можем изучать движение звезд, луны, астероидов и других планет, путешествовать по галактикам и открывать тайны вселенной. Это приложение позволяет нам почувствовать себя настоящими космическими исследователями и погрузиться в удивительный мир космоса.

Ностальгия за детскими воспоминаниями о космосе оживает с помощью Pocket Galaxy-Space Sandbox, и оно открывает перед нами бесконечные возможности для исследования и воображения. Это приложение поможет нам снова прочувствовать радость и удивление перед бескрайней красотой вселенной.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная игра

Скачать Карманная галактика: песочница (Полная версия) 1.80 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Карманная галактика: песочница (Полная версия) 1.80 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив