911: Добыча (Хоррор, Ужасы) (Мод, Без рекламы)

911: Добыча (Хоррор, Ужасы) (Мод, Без рекламы) v1.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 132 Мб
Просмотров:
2 032
"911: Prey (Horror Escape Game)" - это захватывающий приключенческий хоррор, который погрузит игроков в жуткое и напряженное противостояние с безжалостным маньяком и людоедом в его жутком доме. В этой игре игрокам предстоит исследовать мрачные и пугающие комнаты дома, в то время как маньяк активно их ищет.

Проект обещает не только щекочущий нервы геймплей, но и высококачественную картинку, создающую атмосферу ужаса и тревоги. Игроки будут иметь доступ к большой карте с множеством таинственных уголков и секретов, а также различными головоломками, которые придется разгадывать для продвижения вперед.

Увлекательный сюжет добавляет нелинейность в игру и предлагает несколько концовок, зависящих от решений, которые примут геймеры. Каждое действие имеет последствия, и выборы игроков будут определять исход их борьбы за выживание. Противник, маньяк и людоед, не останется на месте и будет постоянно искать игроков. Игрокам придется умело прятаться, перемещаться и оставаться на шаг впереди маньяка, чтобы успешно избегать встреч и остаться в живых.

"911: Prey (Horror Escape Game)" предоставляет уникальный опыт в мире ужасов, смешивая напряженную атмосферу, загадочные загадки и увлекательный сюжет, который погрузит игроков в жуткий мир, полный опасностей и неожиданных поворотов событий.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы, Хоррор

Скачать 911: Добыча (Хоррор, Ужасы) (Мод, Без рекламы) 1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о 911: Добыча (Хоррор, Ужасы) (Мод, Без рекламы) 1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив