Beat the Boss 4 (Мод, Много денег)

Beat the Boss 4 (Мод, Много денег) 1.7.6

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.7.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 146 Мб
Просмотров:
3 250
Прикрутите заголовок «Сотрудник месяца», он собирается кого-то предпринять против мерзких боссов, которые нас всех запугивают. Возьмите Beat the Boss 4 и наслаждайтесь веселой и захватывающей игрой в жанре «экшн», в которой вам позволено мучить плохих боссов так, как вам это нравится. Пусть они испытывают некоторые несчастья, используя наш арсенал. Узнайте больше об этой удивительной игре от Game Hive Corporation с нашими обзорами.

История

Редко можно найти место, где сотрудникам предлагается выступить против своих подлых начальников. И Beat the Boss 4 является одной из немногих игр, которые позволяют вам делать немыслимые. Уменьшите ваши стрессы и получайте удовольствие, мучая надоедливых боссов потрясающим оружием.
Делай все, что ты никогда не мог, хотя мог делать со своим боссом. Бросайте в них дротики, стреляйте в них карандашами, бейте их мухобойкой, стреляйте в них из своего пузырчатого пистолета и многое другое. Чем дольше вы играете, тем больше интересных инструментов вы можете обнаружить.
Отправляйтесь в свое окончательное путешествие, чтобы противостоять всем самым ядовитым, презренным и надоедливым боссам за всю историю.

особенности

Здесь вы найдете все интересные функции, которые может предложить игра:

Исследуйте захватывающий мир в Beat the Boss 4

Путешествуйте по большому миру в Beat the Boss 4, чтобы найти самых отвратительных и самых отвратительных боссов. Пинайте их в задницу, стреляйте в них стрелой, оглушайте их пистолетом-тазером и так далее. Пытайте их до такой степени, что они не могут открыть рот, чтобы оскорбить вас.
В настоящее время в игре представлено более 10 различных карт с 30 различными этапами, которые вы можете исследовать. Откройте для себя разных боссов в разных областях и сразитесь с ними в эпических битвах.
Участвуйте в захватывающей битве с боссамиВ игре у игроков будут шансы бросить вызов надоедливым боссам в захватывающих битвах, в которых вы должны наносить им мощные атаки, чтобы они больше не могли брать. Если время истекло и ваши боссы все еще могут оскорблять вас, то вы проиграете матч. Поэтому убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы они не могли насмехаться над вами после того, как их задницы пнули.

Выбирай между разнообразным оружием, чтобы «играть»

И чтобы сделать бои более захватывающими, игрокам в Beat the Boss 4 также разрешено использовать массивную коллекцию оружия, чтобы «играть» со своими врагами. При этом вы можете легко экипировать свое оружие премиум-класса и стрелять мощными выстрелами по надоедливым боссам.
Наслаждайтесь более чем 130 различными видами оружия и берите различных боссов. Наслаждайтесь часами напролет, снимая жестких боссов и их вонючие рты.

Наслаждайтесь множеством интересных настраиваемых параметров

Кроме того, вы также можете настроить свое оружие, чтобы сделать его более способным и стильным во время сражений с боссом. С настраиваемым и обновляемым оружием игроки могут активизировать свою игру и легко увеличить свою огневую мощь. У вашего героя есть отличное оружие, чтобы победить ваших надоедливых боссов.

Разные боссы с разными личностями и одинаковым раздражающим отношением

Говоря об этом, игроки никогда не обнаружат, что им не хватает «боссов», чтобы побеждать. Тем не менее, вы будете иметь десятки полезных часов, играя с отвратительными боссами. Имея более 180 сделанных на заказ боссов, вам не составит труда найти надоедливых боссов, которые выглядят так же, как ваши. Найти их двойников и испытать еще более полезный игровой процесс.

Играть на ваших любимых языках

И чтобы сделать игру более привлекательной для игроков Android со всего мира, любимые создатели из Game Hive Corporation подарили нам многоязычную игру. Тем не менее, вы можете наслаждаться Beat the Boss 4 на ваших любимых языках, если хотите. Переключайтесь между десятками языковых пакетов из французского, китайского, японского, испанского, португальского и так далее. Никогда не испытывайте языковых трудностей в этой удивительной игре.

Выполняйте цели и достижения, чтобы заработать награды

Помимо основных миссий, игрокам также разрешается собирать дополнительные награды, выполняя поставленные цели и достижения. Найдите себе эпические лоты, участвуя в захватывающих соревнованиях. Собирайте награды и делайте множество улучшений в своем арсенале.

Никогда не теряйте свои файлы сохранения

И чтобы игроки не потеряли свои важные сбережения, игра позволяет социальным сетям входить в систему, чтобы у онлайн-игроков была возможность подключиться к своей социальной учетной записи. Как только вы это сделаете, все ваши сохраненные файлы будут автоматически перенесены на сетевой диск. Поэтому, когда вы в следующий раз войдете в игру из другого источника, вы все равно сможете продолжить незавершенный прогресс.

Наслаждайтесь онлайн геймплеем с друзьями

Еще одним преимуществом подключения ваших социальных учетных записей к игре является то, что вы можете искать своих друзей, которые также играют в эту игру. Смотрите их достижения и записи в игре, чтобы похвастаться ими своими. Пригласите своих друзей в захватывающие многопользовательские сражения. Сразите нескольких боссов, используя вашу общую силу.

Графика

Погрузитесь в простую, но захватывающую игру. Наслаждайтесь наблюдением стрел, пуль и огнестрельного оружия, стреляющего в врагов. Испытайте реалистичные и точные визуальные эффекты, которые привели бы вас в игру на несколько часов подряд. Не говоря уже о том, что вы найдете игру довольно легкой, поэтому ее легко установить на недорогие устройства. Эта игра никогда не беспокоит лаги или заикания.

Звук / Музыка

Проведите время, наслаждаясь мирными и приятными саундтреками, которые предлагает игра. Сделайте своих героев лучшими убийцами боссов в этой игре. Когда они нападают на помощь, когда вы нападаете на них, они перестают болтать о том, что ваши дела плохи. Покажите им, кто настоящий босс в игре, а также как стать хорошим боссом.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много монет
 Теги темы: Много денег

Скачать Beat the Boss 4 (Мод, Много денег) 1.7.6 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Beat the Boss 4 (Мод, Много денег) 1.7.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив